2:4
konec (1:3, 1:1, 0:0)
22.09.2012, 17:00 • Типспорт Арена • Diana Valevataya (@DianaValevataya)
Unibet.com: 1.65 4.6 4.05 vsaďte si na: Unibet.com • Předzápasové kurzy: 1.65 - 4.6 - 4.05
Lev Praha – Barys Nur-Sultan
2:4
konec (1:3, 1:1, 0:0)
Branky a nahrávky: 3. 8 Жайлауов (81Пушкарев), 11. 27 Боченски (41 Бойд, Доус), 12. 20 Врана (21 Клепиш), 18. 27 Боченски (41 Бойд), 22. Ворачек (Микуш , Гункес), 37. 9 Доус (50 Григорьев)
Karty:
Neproměněná penalta:
Lev Praha:
ХК Лев Прага:
42 Пёпперле (Коциан),
24 Гудлер – 20 Врана – 21 Клепиш, 8 Серсен – 63 Немец,
12 Новотны – 61 Кристенсен – 93 Ворачек, 66 Микуш – 9 Гункес,
81 Хосса – 71 Микуш –43 Сурови, 25 Порселанд – 74 Ойстрик,
62 Цингел - 75 Карамнов - 26 Ржепик, 64 Секач - 30 Рахунек.
Náhradníci:
Trenér:
Barys Nur-Sultan:
Барыс Астана:
31 Еремеев(вратарь),
25 Соларёв - 33 Гаврилин -80 Антропов, 5 Литвиненко - 2 Савченко,
9 Доус - 41 Бойд - 27 Боченски, 24 Хатчинсон - 4 Новопашин,
34 Руденко- 36 Уппер- 10 Спиридонов, 50 Григорьев - 37 Фадеев,
8 Жайлауов - 18 Полищук - 81 Пушкарев, 42 Беляков - 91 Савченко
Náhradníci:
Trenér:
Rozhodčí: Главные судьи: РОГАЧЁВ Андрей, САФИУЛЛОВ Ильдар Линейные судьи: ГОРДЕНКО Константин, ТОМИЛОВ Виктор
Diváci: 4713
1. třetina | ||||
02:54 | ||||
06:52 | ||||
10:02 | ||||
10:03 | ||||
11:14 | ||||
16:06 | ||||
17:42 | ||||
19:59 | ||||
Po 1. třetině | ||||
2. třetina | ||||
21:56 | ||||
27:11 | ||||
36:07 | ||||
Po 2. třetině | ||||
3. třetina | ||||
44:01 | ||||
49:31 | ||||
53:21 | ||||
58:00 | ||||
Konec |
Chabarovsk – Čerepovec 08:00 1:3
Novokuzněck – Viťaz 12:00 0:3
Novosibirsk – Minsk 12:00 2:1
Ufa – Jekatěrinburg 13:00 2:1
Nižněkamsk – Čeljabinsk 15:00 1:3
CSKA Moskva – Chanty-Mansijsk 15:00 4:2
Kazaň – Magnitogorsk • po s.n. 15:30 2:1
HC Slovan – Omsk 17:00 4:2
Lev – Barys 17:00 2:4
Lev – Barys 17:00 2:4
Mladá Boleslav – Hr. Králové 11:00 2:3
Přerov – Olomouc • po s.n. 12:00 5:4
Třinec – Havířov 12:00 6:4
Zlín – Vsetín 12:30 5:2
Písek – Havlíčkův Brod 13:00 4:1
HC Plzeň – HC Litvínov 13:30 6:3
Letňany – Chomutov 15:30 2:8
Pardubice – Motor ČB 16:00 1:3
Liberec – Jihlava 16:00 2:3
Kometa Brno – Vítkovice 16:00 6:2
K. Vary – HC Kladno 18:00 4:1
58:00
53:21
49:31
44:01
27:11
19:59
16:06
10:02
06:52