20. etapa: Arenas de S.P. - Plataforma de Gredos
12:15, konec • Vítěz: T. Pogačar (UAE Team Emirates)
Mountfield HK – Liberec 3:6
15:00, konec
Ústí n/L – Jihlava 2:3
16:00, konec
Litoměřice – Frýdek-M. 3:2
17:00, po s.n. (2:1)
Havířov – Vsetín 2:0
17:00, konec
Sokolov – Poruba 2011 3:5
17:00, konec
Kadaň – Motor ČB 1:7
17:00, konec
Benátky n/J – Slavia 3:1
17:00, konec
Třebíč – Přerov 4:5
17:30, po prodl.
Nový Jičín – Opava 6:4
15:00, konec
Kopřivnice – SHK Hodonín 6:8
16:00, konec
Val. Meziříčí – Havlíčkův Brod 2:3
17:00, po prodl.
Šumperk – Mor. Budějovice 4:3
17:00, konec
Technika Brno – Č. Budějovice 0:5
12:00, konec (S)
Slavia – Mladá Boleslav 4:3
12:00, po prodl. (S)
Hvězda Praha – Sparta 1:2
12:00, konec (Z)
Vsetín – Třinec 3:4
12:00, konec (V)
Tábor – Pardubice 0:12
12:15, konec (S)
Chomutov – Plzeň 0:7
12:30, konec (Z)
K. Vary – HC Litvínov 4:3
13:00, konec (Z)
Poruba – Přerov 1:7
13:15, konec (V)
HK MD Šumperk – Olomouc 0:4
13:15, konec (V)
Kometa Brno – Vítkovice 2:5
13:30, konec (V)
Kobra – Třemošná 1:7
14:45, konec (Z)
Zlín – Havířov 3:2
15:30, konec (V)
Kladno – PZ Kladno 4:3
15:55, po prodl. (Z)
Liberec – Havlíčkův Brod 6:0
16:00, konec (S)
Kunlun – Čeljabinsk 1:2
09:00, konec
Ufa – Chabarovsk 3:2
13:30, konec
Čerepovec – Dynamo Moskva 3:2
16:00, po s.n. (2:1)
Nižněkamsk – Jekatěrinburg 3:5
16:00, konec
Spartak Moskva – Soči 0:1
16:00, konec
Viťaz – Novosibirsk 3:2
16:00, po s.n. (2:1)
Německo – Česko 0:2
14:00, konec
Nový Jičín B – Opava 6:4
15:00, konec
Kopřivnice – SHK Hodonín 6:8
16:00, konec
Řisuty – Nová Paka 4:5
17:00, po s.n.
Val. Meziříčí – Havlíčkův Brod 2:3
17:00, po prodl.
Šumperk – Mor. Budějovice 4:3
17:00, konec
Kolín B – China Golden Dragon 10:0
17:07, konec
Písek – Kobra Praha B 2:5
17:30, konec
Trutnov B – Mostečtí Lvi 5:1
18:00, konec
Děčín – Dvůr Králové n. L. 6:4
18:00, konec
Vrchlabí – Bílina 6:5
18:00, po prodl.
David Servis – Klatovy 3:8
18:00, konec
Tábor – Příbram B 1:0
18:00, konec
Řisuty – Nová Paka 4:5
17:00, po s.n. (1:2)
Trutnov – Mostečtí Lvi 5:1
18:00, konec
Děčín – Dvůr Králové n. L. 6:4
18:00, konec
Vrchlabí – Bílina 6:5
18:00, po prodl.
Kolín – China Golden Dragon 10:0
17:07, konec
Písek – Kobra 2:5
17:30, konec
David Servis – Klatovy 3:8
18:00, konec
Tábor – Příbram 1:0
18:00, konec
Dračice Karlovy Vary – Děčín 5:4
17:00, po s.n.
Kobra Praha B – ESA 2:0
19:00, konec
Klášterec nO – Louny 6:4
17:00, konec
Tatran Sedlčany – Příbram B 8:4
17:00, konec
Neratovice – Rakovník 16:0
18:30, konec
Sokol Solopisky – HC Hořovice 3:6
19:30, konec
Polička – Lokomotiva Č. Třebová 3:2
16:15, po s.n.
Hlinsko – Moravská Třebová 6:3
17:00, konec
HC DDM Č. Budějovice – Č. Krumlov 2:4
17:00, konec
Třemošná – Plzeň 1929 B 3:4
17:30, konec
Orlová – Polsko U16 3:2
09:00, konec
Čerti Ostrov – Sokolov 3:2
09:00, konec
Kroměříž – Val. Meziříčí 6:4
09:30, konec
Stadion Cheb B – Karlovy Vary B 1:7
10:00, konec
Frýdlant – Bílí Tygři Liberec 2:7
10:00, konec
Nový Jičín B – Frýdek-M. "B" 5:3
10:15, konec
Černí Vlci – Uh. Hradiště 2:7
10:30, konec
Opava – SK Karviná 1:0
10:30, konec
Plzeň 1929 B – HC Rokycany 4:1
10:56, konec
Strakonice – HC DDM Č. Budějovice 16:0
11:00, konec
Hronov – Jaroměř 4:1
11:15, konec
Břeclav – Prostějov 1913 5:3
11:30, konec
Ústí n/L – Chomutov 1:6
12:00, konec
Poděbrady – Benátky n/J B 2:3
13:00, konec
Černošice – V.Popovice 5:4
13:45, konec
Vlašim – Lev Benešov 6:3
14:00, konec
Tábor – Pelhřimov 8:0
14:15, konec
Žďár n/S – Chotěboř 12:4
16:30, konec
Jablonec n/N – Děčín 2:6
16:30, konec
Smíchov 1913 – Kralupy n. Vltavou 0:5
17:00, konec
Příbram B – HC Domažlice 8:7
17:15, po s.n.
Letňany – Kolín B 2:3
17:40, po s.n.
Ledeč n. S. – Pardubice 3:9
18:00, konec
Motor ČB B – Tábor 2:4
09:00, konec
Letňany – Slavia 2:10
11:00, konec
Chrudim – Jihlava 2:12
11:30, konec
Vítkovice – Olomouc 8:2
12:00, konec
Mostečtí Lvi – Ústí n/L 8:7
12:00, konec
Kobra Praha B – Třemošná 3:2
12:00, konec
Zlín – Žďár n/S 3:10
12:15, konec
Havířov – Třinec 0:7
12:30, konec
Havlíčkův Brod – Mladá Boleslav B 1:9
12:30, konec
Bílí Tygři Liberec – Pardubice 3:5
13:00, konec
Sokolov – PZ Kladno 4:4
13:15, konec
Třebíč – Technika Brno 1:6
13:15, konec
Kroměříž – Přerov 5:2
14:00, konec
Karlovy Vary B – HC Litvínov 2:6
14:15, konec
Sparta – Plzeň 1929 B 4:3
14:15, konec
Kladno – Chomutov 6:5
15:30, konec
Frýdek-M. "B" – HK MD Šumperk 2:5
16:00, konec
HC Střelci J. Hradec – Hvězda Praha 5:6
16:05, konec
Č. Krumlov – HC Vimperk 4:1
10:00, konec
Trutnov – Bílí Tygři Liberec 3:8
11:00, konec
Mountfield HK – Vrchlabí 7:5
11:00, konec
Val. Meziříčí – Brumov 3:9
11:00, konec
Moravská Třebová – Choceň 11:3
11:00, konec
PZ Kladno – Příbram B 7:1
11:00, konec
Černošice – Kobra Praha B 14:2
11:00, konec
Benátky n/J B – Kralupy n. Vltavou 2:3
11:00, konec
HC Boskovice – Warriors Brno 0:8
11:00, konec
Veselí nLuž. – Klatovy 7:3
11:30, konec
Jaroměř – Dvůr Králové n. L. 9:3
11:30, konec
Náchod – Rychnov nad Kněžnou 9:5
11:30, konec
Hlinsko – Chrudim 9:7
11:30, konec
Velké Meziříčí B – ICE DRAGONS Telč 6:1
11:30, konec
Roudnice – Ústí n/L 11:3
11:30, konec
HC Litvínov – Chomutov 2:2
11:30, konec
HC Střelci J. Hradec – Motor ČB B 2:4
11:45, konec
Frýdek-M. "B" – Třinec 3:5
12:00, konec
SK Karviná – Kopřivnice 6:3
12:00, konec
Soběslav – Písek 0:22
12:00, konec
Klášterec nO – Stadion Cheb B 7:7
12:00, konec
Bílina – Mostečtí Lvi 13:1
12:00, konec
Mladá Boleslav B – HC Nymburský Lev 7:0
12:00, konec
Jablonec n/N – Frýdlant 12:2
12:15, konec
Uh.Ostroh – Vsetín 16:3
12:15, konec
Berounští Medvědi – Slaný 3:5
12:15, konec
Studénka – Prostějov 1913 2:10
12:15, konec
MAD BULL – HC Rokycany 4:4
13:00, konec
Kadaň – Sokolov 5:4
13:00, konec
Kolín B – Sparta 2:10
13:45, konec
Plzeň 1929 B – Třemošná 5:3
14:30, konec
HC Varnsdorf – Č. Lípa 3:10
14:45, konec
SHKM Hodonín – Kometa Brno 2:12
15:00, konec
Orlová – Vítkovice 4:4
15:00, konec
Letňany – Neratovice 1:2
15:15, konec
Opava – Přerov 4:4
15:15, konec
Uh. Hradiště – Zlín 1:4
16:15, konec
Technika Brno – Břeclav 5:12
16:30, konec
Hvězda Praha – Spartak Žebrák 4:6
16:30, konec
Slavia – Smíchov 1913 17:2
16:30, konec
Olomouc – Černí Vlci 3:5
16:30, konec
Motor ČB B – Tábor 6:5
09:00, konec
Letňany – Slavia 1:10
09:00, konec
Chrudim – Jihlava 4:9
09:30, konec
Vítkovice – Olomouc 8:2
10:00, konec
Kobra Praha B – Třemošná 7:7
10:00, konec
Mostečtí Lvi – Ústí n/L 4:15
10:00, konec
Zlín – Žďár n/S 8:5
10:15, konec
Havířov – Třinec 2:19
10:30, konec
Havlíčkův Brod – Mladá Boleslav B 3:3
10:30, konec
Bílí Tygři Liberec – Pardubice 5:2
11:00, konec
Sokolov – PZ Kladno 13:2
11:00, konec
Kroměříž – Přerov 9:1
12:00, konec
Sparta – Plzeň 1929 B 4:2
12:15, konec
Karlovy Vary B – HC Litvínov 9:1
12:15, konec
Kladno – Chomutov 4:7
13:30, konec
HC Střelci J. Hradec – Hvězda Praha 2:12
14:00, konec
Frýdek-M. "B" – HK MD Šumperk 5:8
14:15, konec
PZ Kladno – Příbram B 3:5
09:00, konec
Černošice – Kobra Praha B 13:4
09:00, konec
V.Popovice – Kladno 7:7
09:00, konec
Polička – Humpolec 1:10
09:00, konec
Chotěboř – Skuteč 6:5
09:00, konec
Benátky n/J B – Kralupy n. Vltavou 9:3
09:00, konec
Trutnov – Bílí Tygři Liberec 2:11
09:00, konec
Neratovice – Mělník 19:2
09:00, konec
Hronov – HC Nová Paka 9:7
09:00, konec
Mountfield HK – Vrchlabí 10:0
09:00, konec
Lev Benešov – Rakovník 10:2
09:00, konec
Val. Meziříčí – Brumov 6:1
09:00, konec
Uh.Brod – Kroměříž 13:2
09:00, konec
Lokomotiva Č. Třebová – Litomyšl 12:0
09:00, konec
Moravská Třebová – Choceň 5:5
09:00, konec
Kutná Hora – Vlašim 13:2
09:15, konec
Vyškov – Warriors Brno 1:14
09:15, konec
Hlinsko – Chrudim 3:4
09:30, konec
Velké Meziříčí B – ICE DRAGONS Telč 3:9
09:30, konec
Roudnice – Ústí n/L 7:5
09:30, konec
HC Litvínov – Chomutov 7:12
09:30, konec
Veselí nLuž. – Klatovy 7:4
09:30, konec
Jaroměř – Dvůr Králové n. L. 13:3
09:30, konec
Náchod – Rychnov nad Kněžnou 10:0
09:30, konec
Děčín – Litoměřice 2:4
09:45, konec
HC Střelci J. Hradec – Motor ČB B 1:4
09:50, konec
Bílina – Mostečtí Lvi 2:6
10:00, konec
Uničov – Kopřivnice 28:3
10:00, konec
Soběslav – Písek 3:13
10:00, konec
Klášterec nO – Stadion Cheb B 1:6
10:00, konec
Velká Bíteš B – SHKM Hodonín 2:18
10:00, konec
Mladá Boleslav B – HC Nymburský Lev 7:5
10:00, konec
SK Karviná – Kopřivnice 5:6
10:00, konec
Pilsen Wolves – Příbram B 3:2
10:00, konec
Berounští Medvědi – Slaný 16:3
10:15, konec
Studénka – Prostějov 1913 6:13
10:15, konec
Jablonec n/N – Frýdlant 14:3
10:15, konec
Zastávka u Brna – Telč 5:11
10:15, konec
Frýdek-M. "B" – Třinec 5:8
10:15, konec
Uh.Ostroh – Vsetín 4:15
10:15, konec
MAD BULL – HC Rokycany 5:2
10:45, konec
Poruba – Opava 7:2
10:45, konec
Kadaň – Sokolov 5:4
11:00, konec
Warriors Brno – Žihadla Moravské Budějovice 1:1
11:30, konec
V.Popovice – Tatran Sedlčany 5:0
11:30, konec
Kolín B – Sparta 6:11
11:45, konec
Č. Krumlov – HC Vimperk 7:4
12:00, konec
Plzeň 1929 B – Třemošná 19:4
12:30, konec
Tachov – Čerti Ostrov 14:2
12:30, konec
HC Varnsdorf – Č. Lípa 2:21
12:45, konec
SHKM Hodonín – Kometa Brno 5:4
13:00, konec
Orlová – Vítkovice 4:3
13:00, konec
Opava – Přerov 10:3
13:15, konec
Letňany – Neratovice 4:1
13:15, konec
Uh. Hradiště – Zlín 6:7
14:15, konec
Slavia – Smíchov 1913 2:4
14:30, konec
Hvězda Praha – Spartak Žebrák 4:10
14:30, konec
Olomouc – Černí Vlci 10:3
14:45, konec
HC Domažlice – Tábor 4:4
15:00, konec
Moravská Třebová – Čáslav 20:1
17:15, konec
Světlá nS – Žamberk 20:1
17:15, konec
Vlašim – HC Nymburský Lev 0:0
11:15, konec
Příbram B – Spartak Žebrák 11:8
12:00, konec
Rakovník – PZ Kladno 6:10
12:30, konec
Mladá Boleslav B – Lev Benešov 0:0
13:15, konec
Liberec – Teplice 1:1
16:30, konec
Mladá Boleslav – Příbram 6:0
16:30, konec
Slavia – Slovácko 3:0
19:00, konec
Pardubice – Dukla Praha 3:1
10:15, konec (8)
Vyšehrad – Třinec 1:2
10:15, konec (8)
Brno – Líšeň 2:0
13:00, konec (8)
Prostějov – Varnsdorf 3:2
17:00, konec (8)
Liverpool – Newcastle 3:1
13:30, konec
Brighton – Burnley 1:1
16:00, konec
Manchester Utd. – Leicester 1:0
16:00, konec
Sheffield Utd. – Southampton 0:1
16:00, konec
Tottenham – Crystal Palace 4:0
16:00, konec
Wolverhampton – Chelsea 2:5
16:00, konec
Norwich – Manchester City 3:2
18:30, konec
Real Madrid – Levante 3:2
13:00, konec
Leganés – Villarreal 0:3
16:00, konec
Real Sociedad – Atlético 2:0
18:30, konec
Barcelona – Valencia 5:2
21:00, konec
Kolín nad Rýnem – Mönchengladbach 0:1
15:30, konec
Augsburg – Frankfurt 2:1
15:30, konec
Dortmund – Leverkusen 4:0
15:30, konec
Mohuč – Hertha 2:1
15:30, konec
Union Berlín – W. Brémy 1:2
15:30, konec
RB Lipsko – Bayern 1:1
18:30, konec
Fiorentina – Juventus 0:0
15:00, konec
Neapol – Sampdoria 2:0
18:00, konec
Inter – Udinese 1:0
20:45, konec
PSG – Štrasburk 1:0
17:30, konec
Bordeaux – Méty 2:0
20:00, konec
Brest – Rennes 0:0
20:00, konec
Dijon – Nîmes 0:0
20:00, konec
Montpellier – Nice 2:1
20:00, konec
Pohronie – Nitra 0:3
14:00, konec
Zlaté Moravce – Žilina 0:0
19:00, konec
Senica – Dunajská Streda 0:1
19:00, konec
Ružomberok – Sereď 1:1
19:00, konec
Michalovce – Trenčín 2:1
19:00, konec
Zbuzany – Jablonec B 1:0
10:15, konec
Přepeře – Velvary 2:1
10:30, konec
Pardubice B – Brozany 3:1
16:00, konec
Živanice – Chlumec n/C 1:0
16:30, konec
Vrchovina – Rosice 0:1
16:00, konec
Vyškov – Kroměříž 0:2
16:00, konec
Uh. Brod – Petřkovice 3:2
16:00, konec
Příbram – Zlín 2:3
10:30, konec (6)
Plzeň – Č. Budějovice 1:0
11:00, konec (6)
Meteor – Hr. Králové 1:4
11:00, konec (6)
Slavia – Opava 1:3
11:45, konec (6)
Sparta – Slovácko 0:2
13:00, konec (6)
Pardubice – Ostrava 0:1
13:00, konec (6)
Příbram – Zlín 2:0
12:45, konec (6)
Plzeň – Č. Budějovice 1:2
13:15, konec (6)
Meteor – Hr. Králové 0:3
13:15, konec (6)
Slavia – Opava 4:3
14:00, konec (6)
Sparta – Slovácko 0:1
15:15, konec (6)
Pardubice – Ostrava 2:4
15:15, konec (6)
KFC Komárno – FC Košice 0:0
16:00, konec
B. Bystrica – L. Mikuláš 2:1
16:00, konec
Dubnica – Skalica 2:1
16:00, konec
Bardejov – Slovan Bratislava U21 2:0
16:00, konec
Podbrezová – Trebišov 3:0
17:00, konec
Raków – Arka 2:0
15:00, konec (8)
Gdańsk – Lech Poznaň 2:1
17:30, konec (8)
Korona – Wisla Krakov 1:1
20:00, konec (8)
Libiš – Benátky n/J 1:2
10:15, konec
Başakşehir – Sivasspor 1:1
16:00, konec
Antalyaspor – Kayserispor 2:2
19:00, konec
Gaziantep – Besiktas 3:2
19:00, konec
M. Bašić – J. Forejtek 0:2
15:07, konec | 5:7, 4:6 (1, BIH - CZE 0:1)
Polášek, Zelenay – Laaksonen, Kym 2:0
16:10, konec | 6:3, 6:3 (SVK - SUI 2:1)
T. Brkić – J. Veselý 0:2
16:55, konec | 2:6, 6:7 (4) (1, BIH - CZE 0:2)
N. Gombos – H. Laaksonen 2:0
18:15, konec | 6:1, 6:1 (SVK - SUI 3:1)
K. Plíšková – A. Tomljanovicová 2:0
08:08, konec | 6:3, 6:2 (SF)
SHC Maloměřice – Hranice 19:25
11:00, konec
Dukla – Nové Veselí 30:28
16:30, konec
Královo Pole – Plzeň 26:30
17:00, konec
Kopřivnice – Frýdek-M. 37:17
19:00, konec
USA – Polsko 87:74
10:00, konec (7. - 8.)
Srbsko – Česko 90:81
14:00, konec (5. - 6.)
Dobřany – Plzeň 1:6
10:30, konec (2)
Kovo Praha – Karviná 1:5
13:30, konec (2)
Letohrad – Kladno 4:1
14:00, konec (16)
Sudoměřice – Hr. Králové 4:3
15:00, konec (2)
Ústí n/L – Most 9:0
16:00, konec (2)
Kert Park Praha – Pardubice 3:5
17:00, konec (2)
Berani – Ještěři 6:0
10:00, konec
Moravskoslezský kraj – Čechy Východ 2:4
09:30, konec
Morava Jih – Moravskoslezský kraj 1:2
10:45, konec
Čechy Východ – Morava Jih 2:3
12:00, konec
Čechy Východ – Moravskoslezský kraj 3:2
13:15, konec
Moravskoslezský kraj – Morava Jih 2:1
14:30, po s.s. (1:0)
Morava Jih – Čechy Východ 0:3
15:45, konec